Новость: Патриотический конкурс «Славим Отечество!

18.02.2016

19.02.2016 г. состоялся городской патриотический конкурс «Славим Отечество»! Среди воспитанников дошкольных организаций, посвященное Дню защитника Отечества

Приняла участие из нашего детского сада воспитанница подготовительной к школе группы Кулыгина София, которая исполнила поэтическое произведение «Защитникам Отечества» поэт М.Чикин.

Получила Диплом за II место в городском конкурсе чтецов среди воспитанников ДОУ г.Южно-Сахалинска «Славим Отечество».

Подготовила к конкурсу - музыкальный руководитель Екатерина Васильевна.

Педагоги ДОУ систематически повышают качество работы с дошкольниками по использованию художественного слова в их познавательно-речевом развитии, формирования интереса к художественному слову и умения чувствовать выразительность поэтичного слова в нравственно-патриотическом воспитании.