Новость: Сотрудничество с ОГИБДД

24.11.2017

Наш детский сад продолжает сотрудничать с ОГИБДД по предупреждению и профилактике дорожно-транспортного травматизма. Составлен план совместных мероприятий на 2017-2018 учебный год.

С инспектором ОГИБДД Никулиной С.А.  мы так же проводим праздники и развлечения, на которых всякий раз дети совершают увлекательные путешествия, помогают тем, кто еще недостаточно знает дорожную азбуку.

Маленькие пешеходы и пассажиры постигают азы дорожной азбуки посредством игры, творчества. Сотрудники ГИБДД стали участниками развлечений "Красный, желтый, зеленый", "Полосатая зебра" и т.д.

Таким образом, работа по формированию у детей навыков безопасного поведения на дороге охватывает все виды деятельности. Полученные знания ребенок пропускает через продуктивную деятельность, а затем реализует в играх и повседневной жизни за пределами нашего учреждения.