Новость: ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! СКОЛЬКО СОЛНЦА! СКОЛЬКО СВЕТА!

17.06.2015

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

СКОЛЬКО СОЛНЦА! СКОЛЬКО СВЕТА!

СКОЛЬКО ЗЕЛЕНИ КРУГОМ!

ЧТО ЖЕ ЭТО? ЭТО ЛЕТО!

НАКОНЕЦ СПЕШИТ К НАМ В ДОМ!

1 ИЮНЯ – Праздник посвященный Дню защиты детей «Дадим шар земной детям!»

Подвели итоги смотра-конкурса «Лучший летний участок»

I – место группа «Колокольчики»

II – место группа «Солнышко»

III – место группы «Смешарики», «Звездочка»

Конкурс показал активное взаимодействие сотрудников и родителей по благоустройству и озеленении территории, декоративно-художественное оформление, оригинальность, наличие интересных поделок, изготовленных своими руками, с использованием природного и бросового материала, разнообразие цветов в цветнике, насаждение в огороде.

Проводятся профилактические мероприятия «Внимание – дети!»  - Музыкально-спортивное развлечение «В гостях у светофора»

18 ИЮНЯ – Участие в городском конкурсе рисунков на асфальте «Край родной навек      любимый…» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Цель конкурса – содействие развитию творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста, создание условий для раскрытия способностей юных художников.

Провели мероприятия посвященные 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и окончания Второй мировой войны:

1. Мастер-класс по изготовлению гвоздик;
  2. Марш красных гвоздик посвященный Дню Памяти и скорби 22 июня 2015г.