Новость: Смотр-конкурс «Дары осени»

31.10.2016

31 октября 2016 года  в соответствии с программой деятельности педагогического коллектива и администрации ДОУ прошёл смотр-конкурс «Дары осени». В конкурсе  активное  участие принимали дети и родители.

Конкурс проводится с целью создания условий в рамках культурно – образовательного пространства детского сада для развития совместной деятельности ребёнка и родителей; детей и воспитателей; для развития творческого потенциала детей, родителей и педагогов: развития художественного вкуса, формирования ручных навыков, развития фантазии и воображения.

Поделки, представленные на конкурс, очень яркие, красочные, отражают сезонную тематику.

Изготовлены поделки из овощей, фруктов, выращенных в садах и огородах, и бросового материала.

Участниками конкурса стали дети и родители всех возрастных групп, а также педагоги детского сада “Дюймовочка»”.

Фотографии с мероприятия Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее